Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2021 » Июнь » 30 » Акция помощи жертвам COVID-19
10:52
Акция помощи жертвам COVID-19

Второй год  в стране и в мире страдают люди от новой коронавирусной инфекции.

Со стороны государства и правительства региона предложено немало мер поддержки населения в период эпидемии.

Общественная организация Красноярская региональная национально-культурная автономия немцев поддерживает российских немцев, перенесших COVID-19 или потерявших своих близких. В 2021 году разовая материальную помощь оказали шести российским немцам из  города Дивногорска и поселка Балахта Красноярского края.  Получатели помощи перенесли новую инфекцию, им оказана поддержка на восстановление и реабилитацию после болезни, погребение.

В поселке Балахта Красноярского края переболел практически весь состав вокального коллектива немецкой песни. Пять членов клуба получили материальную помощь на восстановление здоровья. В результате болезни коллектив потерял баяниста. Семье умершего выделены средства на компенсацию затрат погребения. Все участники проекта выражают благодарность за внимание и поддержку в трудной жизненной ситуации.

Проект реализован при поддержке Ассоциации общественных объединений «Международный союз немецкой культуры» в рамках Программы поддержки российских немцев в Российской Федерации в соответствии с решениями Российско-Германской Межправительственной комиссии по вопросам российских немцев.

Просмотров: 479 | Добавил: dal_921 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей