Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 31 » С заботой о каждом!
06:28
С заботой о каждом!

В настоящее время одним из приоритетных направлений социального развития является повышение качества здоровья человека. Ключевым моментом в данном направлении выступает охрана здоровья людей пожилого и старческого  возраста.

Социальная работа, работа с пожилыми людьми по прежнему является одним из важных  направлений деятельности Международного союза немецкой культуры и общественных организаций российских немцев.

В декабре 2018 года 2 пожилых российских немца получили социальную помощь в форме санаторно-курортного оздоровления. В краевом геронтологическом центре «Тонус»  г. Назарово Красноярского края они получили заряд бодрости, хорошего настроения и  здоровья.

Профессиональный медицинский уход, здоровое питание, медицинские процедуры помогают пожилым людям продлить активность в жизнедеятельности и работоспособности.

Люди признательны за поддержку, посильную помощь нуждающихся в лечении, оздоровлении и общении.

Каждый из нас, независимо от того, где работает, какими финансовыми возможностями обладаем, может что‑то полезное сделать для пожилых людей. Им нужно наше внимание, элементарное человеческое участие не раз от раза, не только в праздники, а повседневно. Пожилые немцы Красноярской региональной национально-культурной автономии не остаются без внимания и заботы.

 Ольга Кульшманова –Бут, Красноярск.

Просмотров: 723 | Добавил: dal_921 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей