Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 18 » Сводный список курсов немецкого языка и языковых и этно-культурных кружков
09:55
Сводный список курсов немецкого языка и языковых и этно-культурных кружков

Сводный список курсов немецкого языка и языковых и этно-культурных кружков

Общественной организации Красноярской региональной национально-культурной автономии немцев

на период 01.01.2015-31.05.2015

№ пп

Название курса/кружка

Место и время проведения

ФИО преподавателя

Эл. почта преподавателя

1

Hallo Nachbarn!

Standardkurs.

Базовый уровень

Красноярск 

Краевая библиотека   Маркса 114

Четверг  17.30-19.45

Суббота  10.00-13.45

Агапова

Наталья Владимировна

nekkert@mail.ru

2

Hallo Nachbarn!

Standardkurs.

Базовый уровень

Енисейск

Ленина 2   ауд. 40

Вторник 19.00-21.15

Четверг 19.00-21.15

Закирова

Наталья Викторовна

natazakirova@yandex.ru

3

Hallo Nachbarn!

Standardkurs.

Базовый уровень

Ачинск

МБУК «АГЦБС»

Среда 17.30-18.45

Суббота 10.30-13.30

Пустынская

Людмила Петровна

milaket14@yandex.ru

4

Hallo Nachbarn!

Standardkurs.

Базовый уровень

Ачинск

МБУК «АГЦБС»

Четверг 17.30-19.30

Суббота 14.00-17.00

Пустынская

Людмила Петровна

milaket14@yandex.ru

5

Hallo Nachbarn!

Weiterführender Kurs

Углубленный курс

Красноярск

Краевая библиотека   Маркса 114

Суббота 11.00-13.00

Воскресение 11.00-13.00

Потылицына

Татьяна Витальевна

tatjana_dkurs@mail.ru

6

Hallo Nachbarn!

Weiterführender Kurs

Углубленный курс

Канск

Северный микрорайон 29

Вторник 18.00-21.00

Пятница  18.00-21.00

Батракова

Ирина Юрьевна

batrakova1972@mail.ru

7

Языковой кружок для взрослых

«Die deutschen Lieder»

Енисейск

Ленина 2   ауд. 24

Понедельник 14.30-17.30

Закирова

Наталья Викторовна

natazakirova@yandex.ru

8

Языковой кружок для взрослых «Sprechen leicht gemacht»

Красноярск 

Краевая библиотека   Маркса 114

Понедельник 18.00-19.30

Среда  18.00-19.30

Агапова

Наталья Владимировна

nekkert@mail.ru

9

Языковой кружок (разновозрастной) 

«Typisch Deutsch»

Красноярск

Телевизорная 1   ст.9   офис 514

Четверг 18.30-21.30

Кулакова

Лариса Егоровна

larisa-kulakova@mail.ru

10

Языковой кружок для взрослых «Клуб путешественников»

Красноярск

Красноярский рабочий 160   стр.1   кабинет 3-15

Вторник  19.30-21.00

Суббота 15.30-17.00

Горбачева

Александра Леонидовна

sandytb336@googlemail.com

11

Языковой кружок для взрослых

Красноярский край

Канский район

с. Георгиевка

МБОУ «Георгиевская СОШ»

Пятница 15.00-18.00

Гогидзе

Ирина Александровна

gogidze14@gmail.com

12

Языковой кружок для детей «Немецкий с удовольствием»

Канск

Солнечный микрорайон 85   кабинет 412

Суббота 12.00-15.00

Батракова

Ирина Юрьевна

batrakova1972@mail.ru

13

Языковой  кружок для детей «Freunde der deutschen Sprache»

Красноярский край

Канский район

с. Георгиевка

МБОУ «Георгиевская СОШ»

Понедельник 16.00-17.30

Среда 16.00-17.30

Гогидзе

Ирина Александровна

gogidze14@gmail.com

14

Языковой кружок для детей  «Дружба»

Лесосибирск

Победы 48

Среда 15.00-16.30

Суббота 14.00-15.30

Пивоварова

Наталья Анатольевна

natalyapivovarova2012@yandex.ru

15

Языковой кружок для детей

Красноярск

Семафорная 227а   СОШ № 6

Среда 15.40-17.10

Четверг  15.40-17.10

Агапова

Наталья Владимировна

nekkert@mail.ru

16

Этнокультурный кружок

для взрослых

«Календарные обряды

российских немцев»

Енисейск

Ленина 44

Воскресенье 15.00-18.00

Вингерт

Александр Генрихович

nemezkizentr@rambler.ru

17

Этнокультурный кружок

для взрослых

 «Клуб пожилого человека»

Дивногорск

Библиотека им.Герцена   Комсомольская 4

Суббота 13.00-16.00

Почекутова

Эмма Крестьяновна

elenaladigina25@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

18

Этнокультурный кружок

для взрослых

 «Клуб пожилого человека»

Канск

Московская 66

Среда 18.00-21.00

Брунгардт

Максим Валерьевич

w.a.bruno@bk.ru

19

Этнокультурный кружок

для взрослых

 «Клуб пожилого человека»

Красноярск  

9 Мая 10-7

Суббота 11.00-14.00

Эргарт

Елизавета Ивановна

ergart.55@mail.ru

20

Этнокультурный кружок (разновозрастной)

Красноярский край

п. Б.Мурта

пер. Центральный 10

Четверг 15.00-18.00

Косматова

Ирина Сергеевна

20101102@rambler.ru

21

Этнокультурный кружок

для взрослых

«Этнос»

Лесосибирск

Победы 48

Суббота 14.00-18.00

Савчнко

Маргарита Валентиновна

lesou2@mail.ru

22

Кружок для детей

Танцевальная группа

 «Glöckchen»

Красноярск

Славцова 2

Суббота 10.00-13.00

Борисова

Лидия Павловна

borisova_eo@mail.ru

23

Кружок для детей

Театральная студия

«Kleine Sternchen»

Красноярск

Семафорная 227а

Среда 14.00-15.30

Четверг 14.00-15.30

Галкина

Галина Анатольевна

galinkagal@mail.ru

24

Языковой кружок для детей (дошкольный возраст)

«от 2 до 6»

Красноярск

Краевая библиотека   Маркса 114

Суббота 10.30-11.20

Кулакова

Лариса Егоровна

larisa-kulakova@mail.ru

 

Председатель ОО КРНКАН  Кульшманова Ольга Васильевна

avtonomia@mail.ru 8 905 970 64 18

 

Просмотров: 924 | Добавил: dal_921 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей