Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Март » 20 » Оснащение центров встреч российских немцев
13:22
Оснащение центров встреч российских немцев

Оснащение центров встреч российских немцев Красноярского края  современной техникой.

 

Для активизации деятельности ЦНК Красноярского края необходимо создать условия рабочей обстановки.

Необходимо основное и дополнительное оснащение для эффективного проведения курсов и кружков немецкого языка в населенных пунктах Красноярского края: г. Канск, с. Георгиевка, г. Лесосибирск, а также для проведения этнокультурных кружков, семинаров и этнокультурных лагерей.

В ЦНК Красноярского края в рамках текущей деятельности проводятся и отмечаются не только праздники РН и памятные даты, но и тренинговые занятия, мини-семинары и собрания актива с целью проведения анализа и планирования работы ЦВ. Наличие демонстрационного оборудования (интерактивная доска) позволит более эффективно проводить подобные мероприятия.

Наличие необходимой техники, такой как ноутбук, колонки, проектор, маркерная доска, экран и демонстрационного оборудования в Красноярском крае позволит значительно активизировать информационно-популяризационную работу в системе самоорганизации РН и вне ее. 

Эффективно организовать деятельность ЦНК возможно при наличии современного оборудования, с использованием новых технологий, которые будут приобретены при финансовой поддержке АОО МСНК в этом году.

 

Кульшманова Ольга, ОО КРНКАН

Просмотров: 956 | Добавил: dal_921 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Архив записей